ХРОНИЧЕСКАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ НА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО?

№151568 Хроническая почечная недостаточность на сколько это опасно?
Наталия Жен., 50 лет. РОССИЯ Таганрог
Хроническая почечная недостаточность на сколько это опасно? Сколько можно еще прожить с этим диагнозом
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Наталия! Не волнуйтесь! Все зависит от того по какой причине поставлен такой диагноз!
С хронической почечной недостаточностью можно долго прожить, если следить за собой, а главное за заболеванием, которое вызвало развитие данного состояния!
Необходим периодический контроль показателей работы почек и состояния биохимического состава крови, ...., .... (все зависит от первопричины)
Удачи!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталия! Уточните:

1. Причина ХПН - мочекаменная болезнь, хронический пиелонефрит, и т.д. Укажите полный диагноз.

2. Цифры креатинина и мочевины, радиоизотопного исследования почек.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Смотря какая причина и каковы функциональные показатели почек.