БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯУЧКЕ

№155279 боль в левом яучке
andrey Муж., 27 лет. греция spetses
у меня стало болеть левое яичко...боль стала не выносимой и тогда начало болеть и в спине в области левой почки чуть ниже...писать хочетоль по немножку,вместе смочей была кровь...и так 6-7 часов,потом прошло....а сейчас та же боль но очень слабая еле чувствую,опять же в правом яичке. писаю нормально(не по чуть чуть) но больше крови сегодня.и левое яичко стало больше правого...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Причин довольно много - почечная колика, острый эпидидимит и т.д. Но однозначно - ситуация серьезная, учитывая наличие крови в моче (гематурии). СРОЧНО обратитесь к ближайшему урологу для обследования - общий анализ мочи, посев мочи на флору, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки). С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сранная ситуация, Вы изложили проблему, а вопрос так и не задали. Что Вы хотите узнать? Или мне следует самому догадаться?