МИКОПЛАЗМАЗ И ОСЛОЖНЕНИЯ

№157 микоплазмаз и осложнения
санек Муж., 20 лет. Poccия уфа
скажите доктор я 3 года болел миколазмозом и не знал когда узнал прошел курс лечения , сдал повторные анализы и анализ на степень частоты все нормально какие могут быть последствия этой болезни, и половой акт стал длиться 2-3 минуты и происходит семяизвержение как это вылечить .Заранее спасибо
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемый Санек. Информацию о преждевременном семяизвержении найдете здесь - http://www.andros.ru/udis/prematureejaculation.html.