КАМНИ В ПОЧКАХ

№164223 камни в почках
ИРИНА Жен., 29 лет. россия рязань
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у меня в обеих почках камни,и еще пиелонефрит,лечили давно,сдала анализ ,теперь хр.пиелонефрит, и при этом каждый месяц появляются рези и частое мочеиспускание,а у меня подготовка к ЭКО,подскажите что теперь делать?как лечить и чем?ведь при таком заболевании нельзя делать ЭКО!а у меня уже была замершая беременность,причина неизвестна.сейчас собираю все необходимые анализы,какие посоветуете еще сдать,чтоб не навредить будущему ребенку?спасибо вам большое!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают: строго после очного осмотра и обследования. Обратитесь к урологу по месту жительства.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Какие анализы Вы сдавали и их результаты? Уточните.