ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ И РАНЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ.

№166372 Проблема с эрекцией и ранее семяизвержение.
Юрий Муж., 25 лет. Ташкент
Проблема в следующем, ласкаем друг друга с девушкой,появляется эрекция но слабая (не полная, член мягкий),но тут же начинает течь смазка (экуляция если не ошибаюсь), при чем это начинается даже при простых прикосновениях девушки, первые 2 раза после нескольких минут ласки быстро кончал, даже не достигнув нормальной эрекций,сейчас при ласках не кончаю быстро, но и эрекцию не полная, член стоит но очень вяло, при попытки ввести его в девушку в таком состояний, кончаю после пары попыток,опять же не достигнув нормальной эрекций, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
До этого секс был очень не регулярен, и всегда после принятия спиртного, проблемы с потенцией так же испытывал, удавалось достичь более менее нормальной эрекций после того как девушка возбуждала орально, но кончал так же быстро 1-2 минуты, бывало чуть больше, по разному... сейчас все происходит на трезвую голову, но проблемы те же,даже еще хуже...
Посоветуйте пожалуйста что делать, идти к врачу,если да, то к какому? возможно что это из за хронического простатита?(есть подозрение что болею им) или это чисто психологический фактор?
Заранее благодарен за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий!

1. Выделения, которые происходят при половом возбуждении, это не эякуляция, а секрет половых желез, необходимый для полового акта. Лечение не требуется.

2. Исключите прием алкоголя перед половым актом.

3. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Возможно, проблема психологического плана, в таком случае Вам поможет один из препаратов: Сиалис, Левитра, Виагра. Примите за 30 - 40 минут до полового акта.

Выделения смазки во время возбуждения - норма.

Для увеличения продолжительности половых контактов нужно вести регулярную половую жизнь с постоянным половым партнером.

На чем основаны Ваши подозрения у себя простатита?