ПУПЫРЫШКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№166856 пупырышки на половом члене
Дмитрий Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте. у меня по крайней плоти полового члена имеются маленькие белые пупырышки.Появились они примерно 2 года назад(мне 16)Обращался к урологу.. сказали это гипертрофированные сальные железы.. но мне боязно за своё будуещее..( может вы скажите что это
имеется фото http://i049.radikal.ru/0909/84/d908d70d247e.jpg
заранее благодарен)
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это волосяные фолликулы - норма. Появляется у мужчин в период полового созревания. Лечения, соответственно не требует.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Это норма. Лечение не требуется. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это сальные железы или гранулы Фордайса.