СЛИЗЬ В МОЧЕ

№168136 Слизь в моче
Олег Муж., 17 лет. Москва
Доброго времени суток!обращался к вам с вопросом по поводу ощущения капельки мочи в пенисе...его вроде нет уже полтора месяца(скорее всего было надумано а там не знаю)вот...по вашей рекомендации сдал на всякий случай общий анализ мочи,врач сказал что вроде все нормально...но я посмотрел на результаты:в графе «Слизь» написано «Большое кол-во»...это плохо?скажите пожалуйста.Остальные показатели вроде в норме,заранее Спасибо!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Этот показатель оценивается в комплексе с остальными. Если с остальным порядок, то патологии нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Это норма. Удачи.