ПРИЗНАКИ УПЛОТНЕНИЯ СТЕНОК И НАЛИЧИЕ ЭХОВЗВЕСИ В ПОЛОСТИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ ?!
№172488 Признаки уплотнения стенок и наличие эховзвеси в полости мочевого пузыря ?!
Камиль Муж., 21 лет. Россия казахстан
28.09.2009 20:49
Здравствуйте ! Подскажите седня узи простаты делал ! Там написали это *Признаки уплотнения стенок и наличие эховзвеси в полости мочевого пузыря* ?! что это и серьезно ли это ??! Спасибо !

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Камиль! По одному заключению УЗИ нельзя делать никаких выводов. Надо знать как минимум жалобы, результаты других обследований, как максимум - провести еще и осмотр. Удачи.
Время создания: 29 Сентября 2009 07:13