ВАРИКОЦЕЛЕ

№181763 Варикоцеле
Виктория Жен., 26 лет. Россия Сочи
Моему мужу 10 дней назад сделали операцию варикоцеле, она его никак не беспокоила, но в связи с тем что мы прошли обследование по поводу бесплодия у меня ничего не нашли и сказали что проблема в варикоцелле. Он вышел уже на работу, но боли в яичках остались, должно ли быть так и через сколько боль пройдёт? Через какое время можно жить половой жизнью?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Виктория! Еще прошло мало времени после операции, боли могут сохраняться до месяца. Половой жизнью можно жить чрез месяц после операции. Удачи.