ПОМОГИТЕ

№186492 Помогите
Евгений Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня иногда появляются красные пятна на головке полового члена, но после полоскания слабым раствором соды все проходит но не всегда. Иногда это происходит после полового акта с использованием презерватива. Но был случай когда не было полового акта несколько дней и все равно пятна появились. Иногда они сопровождаются слабым зудом. В последний раз это продлилось 2 дня и прошло без обработки раствора соды.подскажите что это может быть и как такое лечить?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, как правило, это проявление инфекций, в том числе и передающихся половым путем. Также может быть связано с недостаточной гигиеной половых органов. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Удачи.