УРЕТРИТ

№187453 Уретрит
Иван Муж., 28 лет. РОССИЯ Оренбург
Добрый день!
Как Вы считаете применение нитрата серебра (введение в уретру) при лечении хронического неспецифического уретрита принесёт положительный эффект (как дополнительное средство)?
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! У мужчин все манипуляции на уретре желательно исключить из арсенала лечения в целях профилактики возникновения стриктуры уретры. Уретрит можно вылечить без инстилляций. Удачи.