ДОПОЛНЕНИЕ К 14.11.2009 10:15

№191601 дополнение к 14.11.2009 10:15
Евгений Муж., 26 лет. Россия Москва
еще хотел добавить. раньше был секс чуть ли не каждый день ...потом через день. а теперь из за этих пятен мы редко занимаемся сексом. Вот думаем можно ли заниматься сексом обычным без презерватива не грозит ли эти проблемы моей супруге?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Половую жизнь пока ведите с презервативом. Удачи.