ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№191704 жжение при мочеиспускании
Юлия Жен., 21 лет. Украина Винница
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста. Я чувствую неприятные ощущения и немного жжение при мочеиспускании. Возле входа в мочеиспускательные канал покраснение.
Сдала анализ мочи. Вот результаты:
Эпителий плоский 1-2 впз; Лейкоциты 1 впз; Соли оксалаты много; Количество с/ж; Вес 1012; Реакция 6,0; Белок 0,066; Сахар не найден.
Помогите пожалуйста с лечением. Что нужно принимать
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Вам надо обратиться к урологу очно. Дистационно лечение не назначается. Удачи.