СПАСИБО,АНАЛИЗ МОЧИ ПОЛНОСТЬЮ

№191728 Спасибо,анализ мочи полностью
Валентина Жен., 46 лет. Россия Петербург
SG 1.025
BLD Ca 25 Ery/ul
pH 5.5
UBG 3.2 umol/L
остальные Negative
Я 3 неделю испытываю недомогание редкий но сухой кашель этот анализ не говорит о наличии инфекции?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Валентина! В моче есть кровь - нужно дообследоваться под контролем уролога и нефролога для выяснения причины - мочекаменная болезнь, геморрагический цистит, новобразования мочевыводящих путей, гломерулонефрит и т.д. Удачи.