ПРЫЩ НА ЯИЧКЕ

№191767 Прыщ на яичке
Таня Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. У меня появился на яичке большой красный прыщ, очень болит, что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Прыщами на коже мошонки занимаются не урологи, а дерматологи. Удачи.