ОПЫТЫ

№192319 Опыты
Vadim Муж., 23 лет. Russia Saratov
Муж 23 года.Здравствуйте.У меня вдруг ни с того ни с сего появилась такая проблема,как раннее семяизвержение...где-то 1.5 года назад.С чего не понятно.В марте этого года обратился к урологу за помощью в частную клинику.Порекомендовали его знакомые.Проходил разные обследования на простатит и т.д.Анализы показали,что здоров полностью,ни простатита,ни каких либо инфекций.Врач сделал вывод,что всё дело в голове...ну,ему виднее.может и так.Он Стал мне выписывать разные таблетки типа успокаивающих и антидепрессанты.после 3 месяцев поглощения этих всяких таблеток мне очень хорошо помог Грандаксин.Врач спросил меня хочу ли я дальше продолжить лечение.я согласился,думаю закрепить надо.Он мне дал немного отдохнуть и снова выписал какие-то таблетки из этой же сферы и сказал что они разработаны для космонавтов...я долго смеялся но пил.Вместе с этим почему-то стало возвращаться всё обратно.Таблетки перестали действовать.И тот же Грандаксин мне уже не помогает.последние таблетки которые мне были выписаны-Пароксетин.Пил их 2 месяца и бросил,т.к нисколько не помогли и в побочные действия их меня,мягко говоря,настораживают.всё вернулось обратно.Подскажите как быть в данной ситуации?я устал глотать почти год всякие бестолковые таблетки.Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! Осталось два варианта:

1. Местноанестезирующие средства.

2. Хирургическое лечение - выполняется селективная резекция боковых ветвей дорзального нерва. Результаты получены хорошие, но эта операция выполняется крайне редко, т. к. количество клинических исследований еще накоплено недостаточно. Обычно этот хирургический способ не рекомендуется. Еще одним старым и в некоторых случаев эффективным хирургическим способом лечения преждевременной эякуляции является обрезание крайней плоти - циркумцизио. В результате обрезания снижается чувствительность головки полового члена, что приводит к удлинению полового акта.

Удачи.