ПОМОГИТЕ!!!

№192325 Помогите!!!
Алекс Муж., 29 лет. Казахстан Актобе
Был простатит. Прошел курс лечения. Вроде все нормально, но появился дискомфорт. Сдал мазок на чуствительность к антибиотикам.
Микроаргонизм: Staphylococcus aureus
Степень обсеменения 1*10/6КОЕ/МЛ ГЕМОЛИЗ+
Грибы рода Кандида не выявлены
Гонорея не выявлены
Трихомонада не выявлены
Micoplasma hominis ВЫЯВЛЕНА
УПФ NEISSERIA FLAVA
Уролог назначил СУМАМЕД 3таб. и свечи простатилен 5шт.
прошел курс, кажется эфекта 0. Что мне делать??? Чем посоветуете лечится? Веры во врачей уже нет! Это длится вся кабала уже месяцев этак 8. Устал честно! Заранее с благодарностью!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алекс! Где дискомфорт? В чем он выражается? После лечения Вы сдавали контрольный анализ на обнаруженные инфекции? Надо сдать контроль на ЗППП, посев секрета простаты на флору, общий анализ мочи. Удачи.