СТАФИЛОКОКК САПРОФИТНЫЙ

№192358 стафилококк сапрофитный
ирина Жен., 30 лет. Россия волгоград
Здравствуйте. Анализ мочи показал наличие сапрофитного стафилококка. Нахожусь на 30 неделе беременности.Врач назначил Фуродонин(прочитала дома что у него есть противопоказания при беременности) или Канефрон. Что бы Вы порекомендовали пропить из этих лекарств т.е что безопасней.И как этот стафилококк может отразиться на ребеночке,откуда он берется? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Какая концетрация стафилококка? Какие еще обследования были проведены? Какие симптомы? На 30й недели фурадонин уже принимать можно. Удачи.