ЭРЕКЦИЯ И «ПОДТЁКИ»

№2072 Эрекция и «подтёки»
Костя Муж., 20 лет.
В последнее время (дня 4) когда наступает эрекция, из полового члена выходит липкое прозрачное вещество без запаха. Есть ли повод для беспокойства? Раньше такого не было, по крайней мере не каждый день и не при каждой эрекции. Бывает по 7 раз за день.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Костя, если у Вас не было контактов без презерватива илиВы покане жили половой жизнью, то это секрет бульбоуретральныхжелез, что абсолютно нормально. В противном случае это может потребовать обращения к урологу.