УШИБ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА

№207357 Ушиб поясничного отдела
Владимир Муж., 31 лет. Россия Йошкар-Ола
Меня избили. И у меня болит в области правой почки. Я не пойму, что болит почка или просто мышца. Мочеиспускание обычное-нормальное.Двигаться тяжело.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Если ушиб мягких тканей без гематомы, то ничего страшного нет. Но ушиб почки чреват различного рода осложнениями. Найдите время сегодня же посетить уролога и травматолога - выполнить общий анализ мочи (проверить, есть ли кровь в моче), выполнить УЗИ почек, рентген грудной клетки на предмет перелома ребер. Удачи.