АНАНИЗМ

№208523 Ананизм
Дмитрий Муж., 18 лет. Пермь
Доктор скажите если заниматься ананизмом по два раза каждый день на протежении полгода, без смазок, то это может быть последствием того что я натер уздечку и то место откуда выходит моча(кстате как называетьс это место), потому что я начал замечать жжение после мочеиспускани, но оно бывает не всегда время от времени. С виду у меня член здоровый, моча тоже, выделений нету, просто жжение после мочеиспускания.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Место, откуда выходит моча - называется наружным отверстием уретры. Я не знаю, могли Вы "натереть" или нет. Если есть жжение, надо найти причину, а не выдумывать ее. Обратитесь к урологу, сдайте общий анализ мочи, посев мочи на флору, и если были половые контакты - анализы на ЗППП. Удачи.