ВОЛНУЮСЬ

№211085 волнуюсь
александр Муж., 18 лет. россия москва
здраствуйте у меня вот такой вопрос я очень беспокоюсь у меня 1 января был половой акт во время секса порвался призерватив я сразу же прикратил секс.Может ли у меня быть что нибудь серьёзное сразу хочу придупредить у меня не чего не болит и симптом ни каких нет. Скажите пожалуйста, что это может быть???сегодня уже 5-й день.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Есть риск заражения любой инфекцией, передающейся половым путем. Если Вы заинтересованы в обследовании, можете обратиться к любую клинику и сдать анализы на ЗППП, кровь на RW, гепатиты В и С, ВИЧ. Удачи.