НЕ ПОМОГЛО

№212425 Не помогло
Виталий Муж., 30 лет. Россия Красногорск
Здравствуйте, у меня обнаружили Chlamydia trachomatis и Mycoplasma genitalium. Мой лечащий врач мне назначил Вильпрафен 500мг два раза в день и Амиксин курс 14дней. В процессе лечения все симптомы прошли, но через некоторое время после лечения симптомы болезни возобновились. Повторный анализ еще не делал. Что бы вы посоветовали, может назначить какие ни будь другие лекарства, хотелось бы узнать ваше мнение. К своему врачу еще ни ходил в связи с праздниками.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Вы не пишите, какие симптомы возобновились. 1. Сдайте контроль на эти инфекции. 2. Одноврменно сделайте общий анализ мочи, посев первой порции мочи. 3. В зависимости от результатов можно будет скорректировать лечение. Удачи.