ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЕНЦИЯ!
denis Муж., 20 лет. Kasahstan almata
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
14.01.2010 19:35
Добрый день! подскажите пожалуйста. у меня плохая потенция! и я не знаю пить лекарства или все же лучше правильно питаться! я боюсь мне только 20 лет и если я начну пить лекарства как бы к 40 вообще потенция пропала:( и если все же лучше подлечиться и попить лекарства какие посоветуете??? а если доверять правильной пиши какие продукты посоветуете????? Заранее спасибо за ответ!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


