ХРОНИЧЕСКИЙ АБАКТЕРИАЛЬНЫЙ КАЛЬКУЛЕЗНЫЙ ПРОСТАТИТ И НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ПРОГЕСТЕРОНА

№2156 Хронический абактериальный калькулезный простатит и низкий уровень прогестерона
Оксана Жен., 29 лет. Россия Ставропольский край
Мужу 37 лет, в декабре обследовался в диагностическом центре (причина по которой обратились: слабая потенция и редкое желание заниматься сексом (два-три раза в месяц)), поставили диагноз "Хронический абактериальный калькулезный простатит и низкий уровень прогестерона". Прошел курс лечения, результата практически нет. Заказывали ему "силу императара" (была рекламма по телевизору), какой-то эффект был, после приема капсулы чувствовал прилив крови к голове. Вчера мне позвонили с Москвы вроде бы, как с кафедры урологии и предложили новый препарат "уронормат" представились Штольц Герман Николаевич. И как объяснили, получилось что этот препарат для мужа как находка и простатит вылечит и надпочечники работать заставит что вызовет выроботку гормона прогестерона.
Вобщем вопрос такой, верить ли этому (конечно верить бы хотелось, но....)?
И что посоветуете Вы, в его случае.
У мужа малоподвижный образ жизни, любитель пива, рост 180 вес 105кг

С Уважением.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Оксана, хронический простатит и нарушение эрекции абсолютно никак не связанные друг с другом заболевания. Сила императора и уронормат - препараты без доказанного эффекта - раз, второе - никто достоверно не знает их положительных и отрицательных свойст, решение о приеме этих препаратов надо принимать свой страх и риск. О причинах нарушения эрекции и способах лечения читайте здесь. здесь и здесь. Поменяйте доктора. Желаю успехов в лечении.