НЕЗНАЮ ЧТО И ДОКТОР НЕ ПОМОГ

№22138 незнаю что и доктор не помог
Андрей Муж., 28 лет. Россия Южно-Сахалинск
Всё началось спустя месяц - два после купания в холодном море (может совпадение), после мочеиспускания выделялось немного вязкой жидкости (типа смазки) при этом появился неприятный запах, со временем запах прошёл, (никакой боли или рези в области паха не было), а пришло ослабление потенции. Обратился к врачу, сдал анализы, инфекции нет, но есть социальная дистрофия секрета простаты (вроде так), ставит хронический простатит, назначает лекарства с физиотерапией (Андроген и ещё магнитно-лазерный какой-то). Курс пройден, а улучшений ноль. .Говорит прийдёшь через 15 дней если не поможет.На данное время никаких выделений нет, боли нет, запах обычный, а потенция слабая. Больше к нему (врачу) не ногой! P.S. Буду рад за любую подсказку в моей проблеме. спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Уточните сдавали ли Вы: соскоб из уретры методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, микоплазмы, уреаплазмы, кандиды, гарднереллы), посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ (почек мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), общий анализ мочи. Каковы их результаты? Что такое "социальная дистрофия простаты"? Очень хотелось бы узнать. Жду Вашего сообщения.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Андрей, Вам не очень повезло с доктором. Вам, прежде всего, необходимо адекватное обследование. О хроническом простатите и необходимых обследованиях информация тут.