ТРЕЩИНЫ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№223264 Трещины на половом члене
Лидия Жен., 19 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте!
Моему молодому человеку 16 лет.
Последние несколько месяцев после полового акта у него появляются трещины на коже полового члена. Выглядит так, например, когда на морозе пальцы на руках отмораживаются, кожа начинается трескаться и когда начинаешь делать движения, то кожа сильнее трескается.
Если мы не занимаемся сексом, то все постепенно проходит. А если снова происходит половой акт, то на следующее утро у него появляются маленькие трещины и как бы обветривание кожи (шелушение кожи происходит).
К врачу насчет этого вопроса мы не обращались, так как он боиться чтоли к нему идти на прием. Уговорить у меня его не получается. Так что мы ничем это не лечим.
А еще он по ночам шечет в той зоне и теребит когда спит.
Уважаемый консультат! Посоветуйте нам, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Нормально это или нет?
Меня очень беспокоит это.
За ответ заранее благодарна.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лидия! Ваш молодой человек еще ребенок. Ему нужна консультация детского уролога, осмотр, обследование. Причем на прием ему надо идти не с Вами, а со своими родителями. Удачи.