НУЖНА ПОМОЩЬ!

№237356 Нужна помощь!
Миша Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 27 лет. Болезней никаких не переносил ранее. Меня беспокоит мои интимные отношения с супругой.Дело в том , что в последнее время при половом акте я не могу кончить, либо это удаётся с трудом,ранее такого не было(либо редко).Так что в основном приходится заканчивать половой акт маструбацией +орально. Сексом занимаемся каждый день(редко интервал 1-2 дня). Супруга думает, что у меня эта проблема связана с ней(Якобы я не хочу её), но это не так.Я думаю, что со мной что-то не в порядке. В больницу пока не обращались и анализы не сдавал. Подскажите-что это может бытиь и к какому специалисту мне обратиться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Миша! Причина замедленной эякуляции может быть разной, т. к. данная ситуация встречается и в норме, и при патологии. В норме – например, при частых половых контактах, при недостаточной сексуальной стимуляции и т.д. Также замедленная эякуляция может встречаться при неврологической патологии, после травм и операций на органах малого таза. Но чаще всего, причина бывает психогенной. Если Вы считаете это проблемой, то надо обратиться к сексопатологу. Удачи.