ЗДРАВСТВУЙТЕ

№238548 Здравствуйте
Тімур Муж., 22 лет. Москва, Россия 1988
Здравствуйте, у меня месяцев 2 назад был незащищенный секс, после чего щас головка члена на половину покраснел и кожа имеет дугой вид почти месяц так, но не каких дискомфортов нет, что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Тимур! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Удачи.