НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ ИЗ-ЗА ГИДРОНЕФРОЗА

№239477 НЕ могу избавиться от боли из-за Гидронефроза
Виктория Жен., 24 лет. Украина Херсон
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, что делать - не могу избавиться от боли в почках.
Мне 24 года. С 4 лет Дз Хронический вторичныйпиелонефрит.НФПО.Синдром Фрейми.Двустороний нефроптоз 2 ст. Гидронефроз 3 ст справа, 1 ст слева.Как такового лечения нет.
В 10 лет консультация нефролога обл больници.Заключение. ВАРМВП, гидронефроз 1-2 ст справа.Хр 2 пиелонефрит.НФПО, поясничная дистопия почек.
Каждый год с 17 лет 1-2 или 3 раза по скорой поступаю в урологию с сильными болями и гематурией.При этом узи
Правая почка
14,0х5,4х1,5 чашечка 1,4 лоханка 2,6
Левая почка
13,2х5,8х1,
чашечка 0,8 лоханка 3,2
МКБ справа 0,3-0,4
С 20 лет 2стороний уретрогидронефроз.

23 года боли усилились.
2-хстороний гидронефроз справа 2 степени, слева 1 ст. Поясничная дистопия почек, Хр пиелонефрит
Узи:
правая почка отстоит от уровня диафрагмы на 2,5 см, размер 14,5Х4,8
форма и конт N, паренхима толщиной 1,6-1,8 мм
прирамиды ехогенные.
Собирательная система имеет обычный тип сторения, расширена - чашечки 11 мм, лоханка до 38 мм, расположено экзофитно, на дистальной стенке определяется конкремент 1.1 см,при изменении положения тела свободно подвижный, мочеточечник до 8 мм, виден на коротком отрезке.
Левая
12,3Х5,3.Паренхима толщиной 17 мм, чашечки6 мм, лоханка 17 мм, мочеточечник до 2 мм.В средней трети конкремент 4 мм.
При дуплексном сканир сосудпочки
Почечные артерии лоцируются в виде цилиндрической формы эхонегативных образований, отходящих от боковых стенок аорты, входящих в почку одним стволом. Справа из нижнего полюса идет самостоятельная нижнеполярная вена довольно большого размера (0,5 см), которая образует гамак для гасширеной лоханки, вена идет самостоятельно, перед впадением в НПВ обьеденяется с основным стоволом.

Сейчас «сижу» на цистоне, но-шпе, канефроне. Последнюю неделю 10 таблеток но-шпы в день выпиваю, немного снимает боль.
Что вы можете посоветовать?
Заранее благодарю за потраченное вами время и за ответ!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Виктория! Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.