БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№248772 быстрое семяизвержение
Сергей Муж., 28 лет. Винница
кончаю в течении 1 минуты
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на мой сайт в раздел ускоренное семяизвержение www.menclinic.ru
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Для продления полового акта: 1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером. 2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт. 3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт. 4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
О преждевременной эякуляции можно говорить при регулярных половых контактах с одной и той-же половой партнершей.
Можно попытаться исправить. Самостоятельно продолжительность полового акта можно увеличить если использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим - магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Если полученные результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно. Удачи.