ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ...

№249027 Эректильная дисфункция и преждевременная эякуляция...
ivan Муж., 24 лет. Россия Калуга
Здраствуйте, мне 23, у меня эректильная дисфункция и преждевременная эякуляция, началось примерно 5 лет назад, больше не могу так жить... Возможные причины возникновения: постоянное употребление алкоголя, курение, малоподвижный образ жизни, так же было резкое увеличение веса(примерно на 20кг);возможно на этом фоне психологическое расстройство(что не удивительно).
Хочу знать, возможно ли исправить положение...?
Как поступить...?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Можно. Начните со здорового образа жизни. Удачи.