ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ.БОЛЬ ЧУТЬ СПРАВА В ПАХУ. АНАЛИЗЫ.

№249491 Частые позывы.Боль чуть справа в паху. Анализы.
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Я уже ранее задавал вопрос по поводу моих симптомов(Частые позывы в туалет, температура 37.5, боль чуть правее в паху, частые тяжесть внизу живота)
По совету консультанта обратился к урологу, точнее сначала в поликлинику по месту жительства, они направили к урологу в областную больницу, но меня примут только через 10 дней...
Я немного опасаюсь болезни, поэтому будьте добры ответьте на несколько вопросов и прокомментируйте мои анализы мочи.
Насколько опасны возможные заболевания по этим симптомам?
Можно ли ждать ещё 9 дней до приёма урологи или обратится к частному доктору?
Может ли это быть ВИЧ(СПИД)?
Какие лекарства можно принимать до выяснения сдачи полных анализов и выяснения причины симптомов?

Мой общий анализ мочи: (+ плюс, - минус)
КРО + - neg
БNЛ - neg
УРО + - norm
КЕТ - neg
*БЕЛ + - 10 mg/dL
НИТ - neg
ГЛЮ - neg
Р.Н. 5.0
У.В >=1.030
ЛЕЙ - neg
АСК + 10 mg\dL
COL LT Yellow
CLA CLEAR

Очень прошу объясните, что значит + или - и остальные значение, а также звёздочка перед БЕЛ

Заранее очень большое спасибо!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Дмитрий! В настоящее время у Вас нельзя исключить Хронический Простатит в стадии обострения. Ждать конечно 9 дней весьма нежелательно. По-поводу ВИЧ - просто сдайте анализ крови и закройте тему. Лечение Вам должен назначить врач после осмотра.

По анализу - серьезных изменений у Вас нет. А звездочка перед БЕЛ - это вероятнее незначительное повышение уровня белков в анализе мочи. Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Заочно гадать можно долго. Дождитесь приема уролога. УДачи.