ВЫДЕЛЕНИЯ

№249698 Выделения
Евгений Муж., 29 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!Я сходил на осмотр к урологу,мне сказали что у меня возможно простатит.Но в данный момент у меня отсутствуют средства на лечение т.к препараты у них очень дорогие.Я попробовал пить препарат,,Гентос,, для профилактики,но после полового акта,у меня начались обильные выделения.Подскажите пожалуйста,может ли это быть следствием приема препарата?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Нет, следтсвием приема препарата это быть не может. Скорее всего, это инфекция мочеполовых путей, которая возникла после полового акта. Гентос не решит проблему с простатитом в принципе. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Евгений! Гентос не мог у Вас вызвать выделений из уретры. Вероятнее всего причиной является наличие урогенитальной инфекции. Вам необходимо сперва сдать анализы. Удачи Вам!