МЕЛКИЕ ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ С 11 ЛЕТ

№2500 мелкие прыщи на половом члене с 11 лет
Денис Муж., 19 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Меня стали волновать мелкие прыщи на половом члене. Они начали возникать у меня лет в 11-12
сначала их было немного, но потом их становилось все больше и больше. И почему то они находятся только с нижней стороны члена. Посоветуйте что мне делать, может быть есть какие то специальные мази для их устранения (алергии у меня нет). Заранее благадорю.
С уважением,
Денис.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Веротянее всего, Денис, Вы просто взрослеете и это волосяные фолликулы. Точный ответ Вам даст уролог на очном приеме.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Денис!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Меркуриус солюбилис 6 – на ночь