ПРОБЛЕМА

№250272 Проблема
R Муж., 26 лет. Б М
Вечер добрый. Помогите с моей проблеммой. У меня проблема с преждевременным смяизвержением. Такое было на протяжении всей сексуальной жизни? Половой акт длиться 2-3 минуты. При походе к урологу, толком ничего не сказали направив делать анализы от легких инфекций.... Затем обещали назначить лечение. Супруга проверялась, у неё ничего ненашли. Разве могут быть инфекции на протяжении нескольких лет? Никаких проблем и жалоб по физ. состоянию у меня нет. Анализы не самые дешевые. Если же я буду чист по анализам, то какие способы лечения моей проблемы существуют? Заранее благодар
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый R! Существует несколько подходов для решения Вашей проблемы - во-первых применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, применение гелей или спреев, пролонгирующих половой акт, презервативы со специальной смазкой снижающей чувствительность головки полового члена. А дальше надо смотреть отдельно. Идите от простого к сложному. Удачи Вам!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый R!
1. Ответ на вопрос "почему это происходит": точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д. Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
2. Что делать: для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
3. Для более серьезного лечения надо обратиться на очный прием уролога.
Удачи.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если не один из консервативных методов лечения не помогает целесообразно назначение специальных блокад, а именно самоинъекций анестетика под кожу полового члена с целью имитации хирургического лечения ускоренного семяизвержения. Если блокады будут эффективны и вас устроит длительность полового акта, то можно предложить одностороннюю селективную нейротомию. Опыт данных операций у меня около 6 лет. Методика представлена на моём сайте www.menclinic.ru

Я вижу жаркая дискуссия разгорелась по данному вопросу и много комментариев. Выбирайте сами! Всех благ!