Уважаемая Наталья! Конечно желательно осмотреть половой член доктору. Причины могут исходить из самой головки полового члена или быть причиной иррадиирующих болей из простаты например. В зависимости от причины болей рекомендуется тактика помощи. Воздержитесь от половой активности и посетите врача уролога. Удачи Вам! Берегите себя.
Уважаемая Наталья! Это может быть воспаление головки и крайней плоти, уретры, проблемы с уздечкой и/или крайней плотью, - нужен осмотр и обследование. У Вас в Нижнем есть хороший центр "Садко", где работают грамотные урологи. Удачи.