СОДРАЛ КОЖУ НА ГОЛОВКЕ

№253882 Содрал кожу на головке
Сергей Муж., 24 лет. Владивосток
Здравствуйте.
Неделю назад занимался сексом с девушкой. Все было хорошо. В презервативе. Но на утро, когда сходил в туалет, увидел что на головке, возле канала, содрана кожа примерно в 1 сантиметр. Как это могло произойти? И что мне делать? В любом случае обращаться в урологу? Или со временем само пройдет? Мож какие то мази есть? Стыдно идти к врачу как то.
Подскажите пожалуйста.!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Глазная тетрациклиновая мазь и воздержаться от коитусов, а лучше показаться очно урологу.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей! Механическое повреждение вполне могло произойти, но это может быть и проявлением инфекционного заболевания. Лучше показаться доктору. Пройти конечно может и само, если не будет продолжения воспалительной реакции. С лечениес после очного осмотра. Для начала можете провести ванночки с раствором марганца - розовый, прозрачный 3 раза в сутки по 5-10 минут, комнатной температуры. Стыдиться не надо. Именно стыд может привести к беде. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
В результате агрессивного полового акта могла произойти травматизация! Либо если недостаточно было смазки.
Вам следует обратится к урологу для осмотра и назначения лечения.
А пока соблюдение гигиенических мероприятий и ванночки либо со слабым раствором марганцовки, либо с ромашкой! А потом смазывать мазью Левомеколь.
Удачи!