КРОВЬ В МОЧЕ

№2541 кровь в моче
Роман Муж., 21 лет. СПб
Здравсвуйте.. Меня зовут роман, мне 21 год.
у меня такая проблема..
Месяц назад целый день (раза3-4) были очень сильные позывы к мочеиспусканию, прям не сдержаться. Хотя писал помалу. К тому же в конце мочеиспускания моча оказывалась красной, с примесью крови. болей нет. Сегодня месец спустя это повторилось. Что это может быть? если так сложно сказать, то какие анализы мне надо сделать?
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
именно так протекает воспаление шейки мочевого пузыря, вызванное уреоплазменной инфекцией. анализы и мочи общий и соскоб из уретры на ИППП. пока можно попринимать Фурагин в таблетках, есть в любой аптеке.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Роман! Вам может помочь гомеопатическое лекарство Кантарис 6. Но отдается оно, только в гомеопатических аптеках. Действует быстро и не дает тошноты. По 7 гранул под язык каждый час до улучшения, а затем 2 раза в день ещё неделю.