АНАНИЗМ

№25451 ананизм
сергей Муж., 35 лет. РОССИЯ Санкт-Петербург
Я несколько раз занимался ананизмом находясь в состоянии хронической усталости и стресса. Последний раз, в момент выхода спермы, было такое чувство как будто член резко подвергли заморозке. После этого прошло уже полтора месяца,нет прежней твердости при эрекции и возбудится трудно, вроде как женщины стали меньше интересовать. Помогите. Что мне делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Мастурбация не вызывает таких изменений. Вам необходимо комплексное обследование для выяснения причины снижения либидо и эрекции - УЗИ мочеполовой системы, кровь на гормоны, кавернозометрию (кавернозографию), УЗИ-допплер сосудов полового члена. Все это возможно при профессиональном подходе. В Питере могу рекомендовать обратиться в клинику "Андрос" (Жуковского , 55). Время работы с 10.00-18.00. Эта клиника отличается высоким профессионализмом и честностью. Запись на прием к главному врачу, руководителю клиники доктору Живову Алексею Викторовичу (он принимает по субботам) по телефонам в Санкт-Петербурге 812-235-1487 и 812-235-6988. При обращении можете сослаться на информацию, полученную от меня лично. Удачи!