РЕЗИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№259 рези при мочеиспускании
koko Муж., 18 лет.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МОЙ ПАРЕНЬ ПОЖАЛОВАЛСЯ ВЧЕРА ЧТО У НЕГО БЫВАЮТ РЕЗИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ - МЫ ЖИВЕМ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ВМЕСТЕ ПОЛ ГОДА - ЗА ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО ТАКОЕ 2 РАЗА(ОДИН РАЗ СРАЗУ ПОСЛЕ СЕКСА). ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ У НЕГО ТАКИЕ РЕЗИ БЫЛИ РАЗ 5.ДО МЕНЯ У НЕГО НЕ БЫЛО ДЕВУШЕК. ПО ПОВОДУ СЕБЯ Я УВЕРЕНА - НИЧЕМ ЕГО ЗАРАЗИТЬ НЕ МОГЛА. ВРОДЕ НИКАКИХ ДРУГИХ СИМПТОМОВ НЕТУ. ХОТЯ КОГДА ВОЛНУЕТСЯ ИЛИ УСТАЛ БЫВАЕТ НЕ "СТОИТ". МОЖЕТ И РЕЗИ ИЗ-ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ? СПАСИБО.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Такая жалоба - результат раздражения слизистой уретры. причин могу назвать десяток, например реакция на противозачаточные вагинальные средства. опишите подробнее.
Прямая специальность
Дмитрий Владиславович. врач уролог - андролог
врач уролог - андролог
действительно, это может быть следствием либо химического либо механического раздражения слизистой передней уртры.