ПРОБЛЕМА

№26096 Проблема
Павел Муж., 37 лет. Россия
Дрбрый день. У меня проблема следующего характера.3 месяца назад в канале полового члена появилось ощущение зуда, такое впечатление,что там пиявка или какойто червяк.Потом это ощущение стало подниматься все выше и выше к простате.Две недели назад обратилсч к урологу,прошел УЗИ простаты, оказалось что она увеличена.Врач назначил Абактал,Флемоксин,Трентал,Детролекси свечи Вольтарен,но не поставил диагноз.Пролечился уже 2 недели,вроде зуд сместился к головке полового члена, но до конца не прошел.У меня вопрос что же это такое.И еще возникли проблемы с потенцией до начала полового акта все работает нормально, но в процессе эрекция заметно снижается и может совсем пропасть.От чего бы это? Может проблема в мозгах?т.е сам себе надумал и как от этого избавиться?Заранее благодарен.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Без диагноза нельзя лечить. Что бы поставить правильный диагноз нужно обследование. Одного УЗИ простаты не достаточной. Нужен грамотный уролог/андролог, который сможет разобраться с Вашей проблемой при очной встрече. Снижение же потенции, однозначно, не связано с заболеваниями предстательной железы. Удачи!