БЫЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ

№261903 были выделения
Руслан Муж., 25 лет. Йошкар-Ола
Здравствуйте! 5 лет назад были жалобы:боли при мочеиспускании и выделение в виде гноя... поход к врачу откладывал. Дня через 3-4 все прошло. к врачу не ходил и не лечил. Больше не было подобных симптомов. 2 дня назад начались симптомы Кандидоза, сегодня выпил Флюкостат. Подскажите, пожалуйста, связана ли это с болезнью пятилетней давности? Повлияла ли давняя болезнь на мое здоровье и здоровье моей жены и трехлетнего ребенка? И достаточно ли при кандидозе однократного приема (150мг) препарата?
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Руслан!
Думаю что не связано. Это определенно новое заболевание. Я не знаю какая болезнь была у Вас раньше, но если Вы её не лечили, то определенные изменения в организме могли и остаться. На здоровье Вашей жены и ребенка (если это не инфекция не могло оказать отрицательного воздействия). Однократного приема обычно мало. Лечение зависит от формы и продолжительности болезни. Обратитесь на прием к специалистам (уролог или дерматовенеролог). И пройдите нормальное обследование.

Удачи Вам! Берегите себя!