ПОКРАСНЕНИЕ

№266719 Покраснение
Николай Муж., 27 лет. Семипалатинск
Привет доктор. Сегодня занимался сексом без презерватива с доверяющим друг другу партнёру. При ведение полового члена был дискомфорт на ощущения оцарапования. Сегодня головка и крайняя плоть покрасневшая. На крайней плоти поврежден эпидермис. При мочеиспускании выделяется бесцветная жидкость .В области отверстия – ощущения легкого пошипования. У партнерши есть ещё половой партнер. Что это может быть? Что предпринять?
Наблюдаюсь у уролога с 2007г. диагноз хронический простатит.
Заранее благодарен.
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Николай!
У Вас явления баланопостита и переднего уретрита. Обратитесь на очный прием к урологу или дерматовенерологу. Сдайте анализы (мазки + ПЦР + посев на флору). Начните лечение.

Удачи Вам! Берегите себя!