ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕНЫ НА ЧЛЕНЕ
Сергей Муж., 27 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
27.04.2010 02:24
Здравствуйте, вот решил себе увеличить размер члена и начал работать по методике естественных упражнений, растягивание и джелк, до них как-то особо не замечал у себя особых проблем с венами, теперь их на члене стало много и они такое впечетление что становяться всё больше и больше. Может ли это быть иза этих упражнений? И можно ли как-то убрать количество вен и их размерность, например с помощью какой то мази?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


