ПРЫЩИКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№27512 Прыщики на половом члене
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Иваного
У меня паявились твёрдые прыщики на внешней кожи полового члена и на губах мне 20лет как мне ечиться они белого цвеа!что мне делать подскажите!страшно чёто!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! ОБратитесь к дерматологу (специалист по кожным заболеваниям). Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятнее всего это половой герпес.

необходимо обследование на ИППП(кровь и мазок), а также осмотр