КРАСНАЯ ЯЗВА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№283 красная язва на головке члена
Александр Муж., 19 лет.
Уважаемый(ая) Док, у меня на головке члена появилась красная язва, приносящая неудобства- чешется, режет. Лазил по сайтам и нашел, что по всем всем параметрам у меня баланопостит, в особенности, что он она может развиться когда есть псориаз. Вариантов лечения много, но т.к. у меня псориаз, то я не знаю какой метод применить. Подскажте пожалуйста как с этим лучше всего бороться...
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Да, может быть у Вас баланопостит. Но язва на головке полового члена - это уже серьезно!!! Например, сифилис или герпес тоже проявляются язвой на головке. Мой совет - обратиться к врачу, андрологу или венерологу. С уважением, Арман Азатович.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
пришлите нам снимок пораженного участка. сможем ответить точнее.
urol@hospital.ru
Прямая специальность
Дмитрий Владиславович. врач уролог - андролог
врач уролог - андролог
фото это конечно неплохо, но полностью не отразит всю картину. Необходимо не откладывая не заниматься самолечением а действительно посетить уролога, а лучше дерматовенеролога.