КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№28395 Красные пятна на головке члена
Андрей Муж., 19 лет.
Добрый вечер.У меня такая проблема.Когда моя девушка надевает новые трусы, то они ей часто натерают и во время этого появляются белые выделения без запаха и других проявлений и если мы займемся сексом в это время то у меня появляются красные безболезненные пятна на головке члена. Все прекращается когда у нее все проходит. Это обычно через два дня после ношения обычных не синтетических трусов. Что это может быть скажите пожайлуста хоть примерно
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Вам с девушкой надо обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем, ей - дополнительно выполнить посев выделений из влагалища на флору и чувствительность к антибиотикам, проконсультироваться с гинекологом. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятнее всего это кандидоз, однако обследоваться более полно имеет смысл

удачи