КАМЕНЬ В МОЧЕТОЧНИКЕ

№288077 камень в мочеточнике
надежда Жен., 34 лет. россия ульяновск
Здравствуйте доктор ! моему мужу 09.06.10. удалили камень который располагался вверху мочеточника камень был не большой 3-4 мм. После операции стоял катетор который вышел через сутки и была сильная боль делали уколы боль проходила . Поотм сутки не было боли. Приехал сегодня домой. Сейчас у него возникают переодические боли в спине и впереди. от чего возникают такие боли?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. А есть ли у него температура, нарушение мочеиспускания и изменения в анализах мочи в настоящее время?