ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№299949 Помогите ПОЖАЛУЙСТА
ekaterina Жен., 23 лет. Белоруссия Витебск
Подскажите пожалуйста у меня боли в низу живота жидкость в малом тазу время от времени болезненное мочеиспускание рези в уретре болезненные месячные время от времени по гинекологии выделения слизистые цвета хозяйственного мыла иногда с примесью крови в моче иногда то стрептококк или стафилококк непомню точно то кишечная палочка подмывалась хорошо месячные то 6 то 8 дней а ингда бывает через 5 дней вновь месячные дней 5 идут иногда невыносимые боли внизу живота или при мочеиспускнии аж до слез моча бывает иногда коричневая реже мутная будто молоко примешали частое мочеиспускание в маленьком количестве в особенности по ночам и при переохлаждении больно терпеть если хочется писить рези в уретре не только при мочеиспускании но и сами по себе пописию чуть легче пока опять не начнутся рези в уретре или боль внизу живота от чая толокнянка пол-пала и вродебы брусника и вообще лимоны крепкий чай вызывает отёки на лице на векх пальцах ещё отекают ноги отёки на лице и веках утром после сна и спуситя пару часов окончательно проходят синяки под глазамито неочень то чернота отёки в основном появляются от урологических трав лимонов у меня постоянная температура 37.4- 37.8- 38.2 чаще 37.4 и ещё было 39.8 пару раз слабость постоянная боль в поясничной области ломота потливость усиленная в особенности во сне ещё бывает озноб то холодным потом проливает то в жар бросает то просто ручьём пот течёт посидела на холодно мокром камне после дождя
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Екатерина! У Вас серьёзное заболевание почек и мочевого пузыря! Вам надо срочно лечиться у уролога, лучше в больнице! Не тяните, срочно обращайтесь к урологу. Картина, которую Вы описали, очень опасная. С уважением Андрей Геннадьевич.